Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном открылась первая воркаут-площадка


Просмотров: 1 013Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном открылась первая специализированная площадка для занятий Street Workout. Это позволит молодым людям, увлекающимся дворовым спортом, заниматься на турниках, брусьях, шведской стенке и горизонтальной лестнице.

Деньги на строительство площадки выделил РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Это первая воркаут-площадка в Грозном, но мы уверены, не последняя. На сегодняшний день в Чеченской Республике движением Street Workout, что переводится как уличная тренировка, охвачено более 500 молодых людей. К открытию первой площадки наши ребята подготовили показательные выступления», — сообщил председатель движения Street Workout Grozny Юнус Кудозов.


По его словам, движение Street Workout зарегистрировано в Чеченской Республике три года назад, в регионе уже функционируют семь секций на базе школ. Регулярно проводятся различные соревнования и семинары. В 2017 году движение Street Workout Grozny планирует провести в Грозном чемпионат Северного Кавказа по Street Workout».


Напомним, Street Workout — уличное спортивное направление, куда входят силовые упражнения на турниках, брусьях, шведских стенках или на земле. В России спортсменов этого движения называют варкаутерами или турникменами.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"