Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий


Просмотров: 1 010Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мэрия города Грозного объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий. В отборе могут принять участие индивидуальные предприниматели и организации всех форм собственности, управляющие организации, ТСЖ или физические лица (группа лиц).

Конкурс проводится по шести номинациям: «объекты образования», «административные здания», «торговые организации», «государственные и муниципальные предприятия и учреждения, «жилые дома», а также «выбор зрителей».


Основными критериями при подведении итогов конкурса являются: художественная выразительность, оригинальность в оформлении фасадов; наличие тематического новогоднего оформления на прилегающей территории, оригинальность идеи оформления.


Победители конкурса (не более одного в каждой номинации) получат почетные грамоты мэрии Грозного и памятные подарки. Индивидуальные предприниматели, юридические лица, активисты УК и ТСЖ, руководители предприятий и организаций, жильцы домов, принявшие активное участие в проведении конкурса, будут отмечены благодарственными письмами столичного градоначальника.


Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 30 декабря. Итоги будут подведены не позднее 20 января. Церемония награждения состоится не позднее 31 января 2017 года в мэрии Грозного.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"