Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поручил провести расследование крупного ДТП


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава ЧР Рамзан Кадыров поручил провести расследование крупного ДТП, произошедшего на федеральной трассе «Кавказ» при въезде в г. Грозный, в результате которого погибли семь человек, в том числе двое несовершеннолетних. Сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

 

 

«Я неоднократно заявлял, что нетрезвый человек за рулем представляет для общества такую же угрозу, как и самый опасный террорист. Некоторые не совсем понимают смысла этих слов. А пьяный человек, выезжая на дорогу, не может адекватно действовать, создает аварийную обстановку, гибнут и получают травмы люди», — написал на своей странице в Инстаграм Р. Кадыров, находящийся с визитом в Саудовской Аравии.

 

«По предварительным данным, виновен водитель машины «Форд» Алам Ходжаев, 1976 г.р.», - пишет глава республики.

 

«Со слов свидетелей, он был пьяным. Ходжаев выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с «ВАЗ-21014». Всего в ДТП участвовало три машины… Все погибшие в машине «ВАЗ-21014» (5 человек) были членами одной семьи. Я поручил Магомеду Даудову обеспечить тщательное расследование», — отметил Р. Кадыров.

 

Он выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших и отметил, что авария, в которой погибло большое количество людей, сравнима с крупным терактом.

 

«Когда собираются опомниться, какие ещё суровые наказания нужно придумывать? Да смилостивится Аллах над погибшими!! Могу одно добавить, что задержанным за рулём в нетрезвом виде не будет никакой пощады», — подчеркнул глава ЧР..

 

Аза Тутуева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"