Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня вступает «Золотой стандарт»


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Разработкой стандарта займется Гильдия рестораторов и отельеров, о создании которой было объявлено на форуме в рамках выставки “Продинтер – 2016″.

 

Об инициативе по созданию Гильдии рассказал председатель «Ассоциации малого бизнеса ЧР» Максим Бугаев: «В рамках форума мы собираем всех рестораторов Чеченской Республики и отельеров. Регион динамично развивается, в том числе в сфере туризма. Настало время когда нужно объединять ведущие компании, связанные с этим бизнесом, для создания единого «золотого стандарта» по которому будут качественно и доступно предоставляться услуги для туристов и тем самым создать новую динамику развития в сфере обслуживания и гостеприимства».

 

Следует отметить, что вопросы связанные с качеством сервиса в туристической сфере неоднократно обозначались как основная проблема и при опросах сотрудников Комитета по туризму ЧР, а также предпринимателей, занимающихся туристическим бизнесом в Чечне и Ингушетии.

 

В работе выставки “Продинтер – 2016″ приняли участие более 30 компаний из разных регионов России – Ингушетии, КБР, Адыгеи, Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Москвы, Санкт-Петербурга и Пензы.

 

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"