Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Березовский готовит "русскую революцию"


Просмотров: 2 179Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
Березовский готовит "русскую революцию"Опальный олигарх, бывший заместитель секретаря Совбеза России и экс-депутат Госдумы Борис Березовский, находясь на Мертвом море, готовит свержение Владимира Путина, которое, по его словам, произойдет еще до 9 мая.

"Та операция, которую они устроили 4 марта, - это насилие над обществом. И у общества нет выбора, кроме как ответить насилием на преступное насилие власти. Другого варианта нет. Более того, в соответствии с Декларацией прав человека ООН, общество имеет право на мятеж, на восстание, если власть попирает закон. Власть попрала закон, поэтому общество имеет права отстаивать свои интересы силовым путем", - заявил опальный олигарх Борис Березовский в интервью украинскому информагентству УНИАН, комментируя результаты выборов президента России.

Он уверен, что протестное движение "перерастет в нечто большее". "Против Путина, рискуя жизнью, выйдут сотни тысяч, если не миллионы. Вопрос о власти решается в России в одном городе - в Москве. В столице, как в любом авторитарном государстве..., - отметил Березовский. - У оппозиции есть все возможности поднять сотни тысяч и даже миллионы людей на бунт, на революцию и снести преступников, жуликов и воров". Он предвидит, что "Путина вынесут из Кремля ногами вперед до 9-го мая".

При этом серый кардинал ельцинской эпохи не скрывает своего участия в подготовке "грядущей революции". "Мы возьмем власть в России, сметем Путина", - отметил опальный олигарх, вынужденно покинувший родину в 2000 году, вскоре после закрепления Путина у власти. "Я непрерывно поддерживал демократические институты в России. Я потратил на это очень много денег. Я продолжаю поддерживать оппозицию и открыто говорил еще в 2007 году, что я готовлю революцию в России", - добавил Березовский.

Из его же слов следует, что подготовкой очередной "русской смуты" он занимается на исторической родине. "У меня сейчас дела не в Лондоне, а в Израиле. Я на Мертвом море... Я считаю, что в этом году я буду в России. И не исключаю, что уже весной", - заключил заклятый противник новоизбранного российского президента.


checheninfo.ru


Источник: http://izrus.co.il/oligarhi/

Добавить комментарий

пророссийский
пророссийский от 20 марта 2012 00:33
МЫ ПОЛНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЕМ БОРИСА АВРААМОВИЧА БЕРЕЗОВСКОГО И СЧИТАЕМ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ НЕИЗБЕЖНЫМИ И СКОРОГРЯДУЩИМИ!СЕГОДНЯ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ЖАЖДЯТ ПЕРЕМЕН В СТРАНЕ И В ИХ ЖИЗНИ В ЧАСТНОСТИ!

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"