Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

США. Джамерз Юсупов: "Моя цель - чемпионат мира..." Видео.


Просмотров: 2 405Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
США. Джамерз Юсупов: "Моя цель - чемпионат мира..." Видео.
Джамерз Юсупов с сестрой Поллой и отцом Русланом

В субботу, 3-го марта с.г., в американском городе Портлэнд штата Орегон прошел последний турнир сезона по вольной борьбе, являющийся квалификационным на чемпионат штата, где хорошо выступил Джамерз Юсупов.

Две первые схватки наш спортсмен выиграл, а в третьей травмировал ногу. Тем не менее, Джамерз боролся до финального свистка, хотя и уступил сопернику.

После оказания экстренной помощи, наш борец снова вышел на ковер и менее чем за минуту уложил на лопатки очередного визави. Увидев эту картину, следующий соперник вообще не вышел на ковер против Юсупова в последней встрече.




Из-за неудачи, постигшей в третьей схватке, Джамерз занял в итоге третье место, но тренеры были в полном восторге от выступления юного чеченского спортсмена. В этом сезоне он заметно прибавил в мастерстве, технике и окреп физически. Это результат очень серьезного отношения к делу. Джамерз один из самых упорных и трудолюбивых спортсменов в своем клубе. Более того, и дома, и везде, где возможно, он занимается физической подготовкой, бег, скакалка, гантели и т.д. Несмотря на юный возраст, 14-летний Джамерз имеет весьма определенную цель - чемпионат мира и Олимпийские Игры.

Мовлади АБДУЛАЕВ

Наша справка:

Джамерз Юсупов родился 10 февраля 1998 года в городе Портланд штата Орегон. Борьбой начал заниматься в 5 лет в высшей школе Клакамас (Clackamas High School) у тренера Джейсона Вюльбрандта. После 5-ти лет перерыва возобновил тренировки в ноябре 2009 года под руководством тренера Майка Шорта, а также основателя борцовского клуба "Кобра" (USA Cobra Wrestling) с 40-летней историей Марка Спрага. Весовая категория 48 кг.

4-е место на первенстве штата Орегон 2010 года;

Чемпион Открытого школьного турнира "Z-MAN" в г.Портланд, учрежденный Департаментом полиции;

Также, хорошо играет в американский футбол и баскетбол.


checheninfo.ru


Источник: http://wsport.free.fr

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"