Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров прокомментировал послание Президента России Федеральному собранию


Просмотров: 1 037Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Р. Кадыров подчеркнул, что глава государства уделил особое внимание социальному, экономическому и политическому развитию страны.


"Президент отметил, что народ России доказал свою способность достойно отвечать на непростые вызовы, отстаивать и защищать национальные интересы, независимый курс страны. Смысл всей политики руководства страны, как очень точно отметил президент, это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства России", - написал он на своей странице в Instagram.

В. Путин в своем послании отметил, что государственная политика руководства России направлена на поддержку традиционных ценностей и семьи, на демографические программы, улучшение экологии, здоровья людей, развитие образования и культуры.


"В Чеченской Республике основной акцент делается на сохранении традиций и обычаев народа, воспитании подрастающего поколения на принципах толерантности и веротерпимости. Как очень точно и верно сказал Владимир Владимирович, мы единый народ, один народ и Россия у нас одна!», - пишет глава республики.


Р. Кадыров отметил, что ЧР сегодня занимает лидирующее место среди субъектов страны по демографическим показателям. Он также выразил гордость тому, что в регионе удалось снизить младенческую смертность.


«Принимаем меры по улучшению и развитию систем здравоохранения, образования. Поддерживаем талантливую молодежь, предоставляем ей возможность проявить себя в различных сферах", - отметил он.


Еще одним важным моментом послания, по словам Р. Кадырова, стали слова В. Путина о внешней политике государства.


"Президент подчеркнул, что Россия рассчитывает на объединение усилий с США в борьбе с международным терроризмом. В Сирии мы последовательно решаем проблему борьбы с терроризмом», - пишет Глава ЧР.


В своем послании, как отмечает Р. Кадыров, президент страны подвёл итоги прошедшего периода, поставил новые задачи, определил пути их решения.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"