Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поздравил россиян с 15-летием создания политической партии «Единая Россия»


Просмотров: 983Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с 15-й годовщиной создания политической партии «Единая Россия».

«Я искренне поздравляю всех граждан нашей Великой Родины с Днем рождения политической партии "Единая Россия". За 15 лет она выросла, окрепла, превратилась в политическую силу, взявшую на себя ответственность за наше Отечество. Партия выбрала путь демократического развития и неуклонно идёт по нему», - написал на своей странице в Инстаграм Глава ЧР.

Он отметил, что «Единая Россия» была создана в самые трудные времена для страны, и она, возглавляемая национальным лидером, Президентом РФ Владимиром Путиным, сплотила народ, справилась с угрозами, сохранила за Россией статус великой державы.


«Это были самые тяжелые, трудные, порой драматические годы, но "Единая Россия" и национальный лидер нашего народа, Президент РФ Владимир Путин успешно справились с этими проблемами, сохранили статус великой державы, создали условия для укрепления оборонного могущества страны», - напомнил Р. Кадыров.


Он поздравил россиян с 15-летней годовщиной создания партии и пожелал ей достижения новых успехов.


«Я поздравляю всех соотечественников с праздником, так как "Единая Россия" партия, стоящая на страже интересов каждого из них! Желаю партии достижения новых высот во имя могущества Родины - России!», - подчеркнул Глава ЧР Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"