| ДАЙДЖЕСТ: |
В воскресенье, 4 декабря, в Днепре был обнаружен утонувший мужчина, сообщает Гомельское областное управление МЧС.


Информация о погибшем поступила 19:26 в дежурную службу Лоевского райотдела МЧС, в двух километрах от деревни Деражичи работники ОСВОДа извлекли из реки бесчувственное тело мужчины.
Было установлено, что утонувшего нашли на поверхности воды в полынье размерами два на два метра рыбаки — он уже был без признаков жизни. О случившемся было сообщено в милицию, откуда сведения передали сотрудникам ОСВОДа. Извлеченнное из ледяной воды тело было передано медикам, которые констатировали смерть потерпевшего.
Утонувший оказался 62-летним пенсионером из Гомеля. На рыбалку он приехал с друзьями, но ловил вне зоны видимости спутников.
![]() |
РОСТОВ. Пять поездов прибудут в Ростов с многочасовым опозданием из-за закрытого Крымского моста
РОСТОВ. Пенсионеры стали главным кадровым резервом предприятий Ростовской области
ГРУЗИЯ. Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Грузией
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Пекин договорились о преподавании китайского языка в Грузии
ГРУЗИЯ. Грузия понимает негативные последствия присоединения к ЕС – Лавров
АРМЕНИЯ. Россия рассчитывает на встречу "3+3" в Баку или Ереване
ГРУЗИЯ. Россия выстраивает контакты с Грузией на основе добрососедства – Захарова