Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эксперт предсказал развитие отношений между ЕС и Россией после выборов в Австрии


Просмотров: 990Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ожидать от бывшего лидера Партии зеленых Александра Ван дер Беллена каких-то шагов по стабилизации европейско-российских отношений не стоит. Об этом в понедельник, 5 ноября, рассказал «Ленте.ру» ведущий научный сотрудник Центра германских исследований Института Европы РАН Александр Камкин.

«Традиционно партии "зеленых" выступают с позиций ультралиберализма. К примеру, в Германии "зеленые" в последнее время выступают с антироссийской риторикой. На прошлой неделе представители партии выступили с предложением ужесточить антироссийские санкции из-за российской операции в Алеппо», — заявил эксперт.

По словам политолога, участие кандидата от крайне правой Австрийской партии свободы (АПС) Норберта Хофера в президентских выборах, несмотря на его поражение, стало большой имиджевой победой для партии. «Через два года в стране пройдут парламентские выборы. Уровень доверия избирателей к АПС растет, а это в свою очередь может привести к усилению ее позиций в парламенте», — добавил Камкин.

4 декабря в Австрии прошел повторный второй тур президентских выборов. На них Хофер получил 48,3 процента голосов, а его оппонент Ван дер Беллен — 51,7 процента.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"