Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров и Всеволод Вуколов обсудили вопросы в сфере занятости населения


Просмотров: 1 210Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в среду вечером встретился с руководителем Федеральной службы по труду и занятости Всеволодом Вуколовым.

ЧР - один из немногих регионов, где выявленные проверкой ошибки или нарушения исправляются в срок, отметил В. Вуколов.


«Мы провели совещание именно в Чеченской Республике потому, что в вашей республике ошибки, выявленные проверкой, быстро исправляют. В других субъектах ситуация иная, нарушений много, но работа по их устранению ведется плохо», - сказал В. Вуколов.

Перед федеральной службой и ее подразделениями на местах, по словам руководителя ведомства, стоит задача - вывести работу центров занятости на новый уровень.


«Главное – это правильное оформление документов, чтобы граждане всегда вовремя получали пособия в соответствии с законом. Главное - вдохнуть в центры занятости новую жизнь. Мы за то, чтобы человек нашел подходящую работу. В 2017 году центрам занятости также предстоит решать задачи по трудоустройству сотен тысяч инвалидов», - отметил В. Вуколов.


В беседе с гостем Р. Кадыров отметил, что в ЧР вопросам занятости населения уделяется особое внимание. Благодаря участию федерального центра и работе, проводимой местными органами власти, на сегодняшний день в республике наблюдается улучшение по всем сферам жизнедеятельности и развития региона, отметил Р. Кадыров.


«Для нас вопрос занятости населения имеет приоритетное значение. Я думаю, что ваш приезд в республику также даст импульс решению данной задачи. Мы будем работать над нашими ошибками, примем все исчерпывающие меры для их исправления», - сказал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"