Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Пятигорске стартовал IV Форум СМИ Северного Кавказа


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Пятигорске, в здании отеля «Интурист» открылся IV Форум СМИ Северного Кавказа. Он организован Центром современной кавказской политики при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

В рамках форума действует выставка средств массовой информации Северо-Кавказского федерального округа.

Чеченскую Республику на смотре СМИ представляют руководители Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, главные редакторы печатных, интернет-изданий, радио и телевидения.


Сразу после торжественной церемонии открытия мероприятия состоялась первая панельная дискуссия на тему «Федеральная власть и СМИ: территория сотрудничества», в рамках которой обсуждались проблемы взаимодействия средств массовой информации с органами государственной власти.


В рамках дискуссии планируется заключение соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией СМИ Северного Кавказа и Управлением Роскомнадзора.


Далее работа форума продолжится в следующих секциях: «СМИ и кризис: государственная поддержка», «PR на Кавказе: специфика, разбор полетов, организация работы пресс-служб», «Религиозная журналистика на Северном Кавказе: диалог с Русской Православной Церковью», «СМИ и кризис: реклама и коммерческие проекты», «PR на Кавказе: работа с негативом в СМИ», «Национальная пресса: специфика, проблемы и решения».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"