Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бизнес-конференция "Инвестируй в Кавказ!" пройдет в Пятигорске


Просмотров: 1 006Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В г. Пятигорск Ставропольского края 14 декабря 2016 года состоится первая бизнес-конференция "Инвестируй в Кавказ!", сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

В рамках конференции пройдет презентация проектов СКФО, представленных для включения в подпрограммы государственной программы РФ "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года.

Организаторами мероприятия выступают Министерство РФ по делам Северного Кавказа и Информационное агентство России ТАСС.


Участники конференции смогут ознакомиться с проектами в сфере промышленного и агропромышленного комплексов, энергетики, транспорта, логистики и туризма, которые являются стратегически значимыми для социально-экономического развития региона.


По итогам презентационной сессии пройдет пленарная дискуссия "Инвестиционный и деловой климат СКФО: точки роста и развития". Мероприятие ориентировано на выстраивание диалога между бизнесом и региональными властями. Участникам дискуссии предлагается обсудить ключевые задачи и вызовы региона, обозначить шаги для социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.


К участию в мероприятиях конференции приглашены руководители субъектов СКФО, представители Минкавказа, АО "Корпорация развития Северного Кавказа" и другие. В конференции также примут участие инициаторы инвестиционных проектов, предприниматели, представители федеральных органов власти, руководители и представители общероссийских общественных организаций, инвесторы, банкиры, деловая пресса.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"