Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чем выгодны горящие туры, к примеру, на Мальдивы


Просмотров: 3 060Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На первый взгляд, подобные мероприятия что-то вроде тотальной распродажи в пользу бедных. Мол, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Безусловно, в этом есть свой резон. Но это только на первый взгляд. На самом деле, существуют немалое количество компаний, которые только и продают горящие туры, в том числе и горящие туры на Мальдивы. В этом не только нет ничего зазорного, но даже очень и очень выгодно. Путёвки, в буквальном смысле, расходятся, как горячие пирожки. Вопрос лишь в профессионализме тур-оператора, в быстроте его реакции, обширности клиентской базы и ориентации на рынке.

Впрочем, речь не о выгоде для компаний, а чем привлекательны эти т.н. горящие туры для простого обывателя. Понятно, что прежде всего - это элементарная экономия. Бывают скидки аж до 90%. Почему так происходит? В основном по двум причинам. Или путевки не проданы, вследствие недостаточного профессионализма маркетинговых служб, а до отъезда остается минимум времени, или были возвращены (и тут причины могут быть самые разные) самими туристами.

Существует, даже такая, маркетинговая уловка - т.н. система Roulette (Рулетка), когда клиенту предлагается “свобода выбора” отеля одинаковой категории и стоимости без конкретизированного наименования (психологически это срабатывает на 100%, поскольку окончательное решение, вроде как, остаётся за клиентом. Это льстит и повышает самооценку. 



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"