Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном чествовали первых выпускников «Курсов молодых блоггеров»


Просмотров: 2 258Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В здании офиса Патриотического клуба «Рамзан» состоялось награждение выпускников «Курсов молодых блоггеров» Чеченской Республики. Организатором курсов выступил ПК «Рамзан». Курсы для начинающих блоггеров провели: помощник Главы ЧР, известный блоггер Тимур Алиев и заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Лема Гудаев.

 

На протяжении двух месяцев 30 ребят активно проходили обучение, как правильно и грамотно вести собственный блог в Живом Журнале. В итоге, из всех слушателей определились шесть самых активных, которые на сегодняшний день уже успешно ведут свои блоги. Организаторы не оставили без внимания достижение ребят и вручили выпускникам сертификаты об окончании курсов и преподнесли им подарки - модемы и сим-карты.

 

- Основная задача наших курсов – показать молодым людям то, что есть альтернатива ставшим на сегодняшний день модными среди молодежи социальным сетям. Мы планируем и в дальнейшем продолжим данную работу в этом направлении, будем проводить тренинги и мастер-классы в вузах и ссузах нашей республики, - отметили организаторы.




checheninfo.ru


Источник: www.grozny-inform.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"