Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Компания "Триатлон Груп" начинает работу в Чеченской Республике


Просмотров: 636Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Шведская Компания «Triathlongroup», являющаяся лидером в области совершенствования операционной деятельности, приступает к работе в Чеченской Республике. Об этом стало известно на совещании в Министерстве финансов ЧР с представителями компании.

В составе делегации гостей: глава Российского отделения «Триатлон Групп» Наталья Еремина, управляющий партнер компании Андерс Сундбю и старший управляющий Пер-Улоф Эгли.

По словам заместителя министра финансов ЧР Ильяса Эдильгириева, представители шведской делегации специализируют свою деятельность на бережливом управлении в разных сферах.


"В ходе совещания мы рассмотрели вопросы взаимоотношения сторон по реализации принципов бережливого управления в нашей республике. В первую очередь своим опытом работы они будут делиться по линии здравоохранения. Компании 70 лет, она осуществляет свою деятельность в различных странах мира и имеет богатый опыт работы", - сказал И. Эдильгириев.


Он отметил, что стороны пришли к решению о начале деятельности шведской компании на территории ЧР.


«Triathlongroup» - компания, чья специализация -совершенствование операционной деятельности. Ее клиенты - широко известные крупные транснациональные компании, в основном промышленные c интенсивным использованием технологий.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"