Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечню приехал очередной велопутешественник. Видео


Просмотров: 4 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Артур Огонян путешествует на велосипеде по всей России. В длинном списке населенных пунктов, где он побывал теперь уже и села Чеченской Республики а также город Грозный. Ну а среди прочих: Якутск, Магадан, Мурманск, Сочи, Тула и многие другие.

 

 

По принципу «все свое беру с собой» Артур Огонян исколесил уже всю Россию. В прицепе к велосипеду и на самом велосипеде у него помещается все необходимое: еда, одежда и даже зарядные устройства.

 

Работая в Якутске строителем, три года назад Артуру пришла идея вернуться домой в Ереван на велосипеде. Первая попытка столь удивительного путешествия оказалась успешной. Тогда было преодолено 13 000 километров. Полтора года назад он решил повторить поездку. И с тех пор знакомится с необъятными краями целого мира. Вот и в Чеченской Республике ему многое запоминается.

 

Его путешествие – эпизоды жизни и маленькие события, запечатленные объективом фотоаппарата. Этот предмет имеет большее значение, чем даже велосипед. Только так он может вновь и вновь просматривать места, достопримечательности и людей, с которыми познакомился, чтобы потом расстаться навсегда.

 

Он начал и не смог остановиться. Артур Огонян хотя и знакомится со многими, одинокий человек, который поговорит с Вами несколько минут, но потом не обменяется телефоном и не перезвонит потом. Странника ждет только дорога. Сейчас он держит путь в сторону Пятигорска, а оттуда в Якутию. Только один человек мечтает с ним встретиться. Это его мама Мария, которая всегда расстроена, что он не едет домой, но смягчается, когда сын рассказывает об удивительных встречах удивительного путешествия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"