Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский спортсмен выступил на III Международном турнире по смешанным единоборствам ММА,


Просмотров: 4 227Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

В Алматы 18.03.2012 г. состоялся III Международный турнир по смешанным единоборствам ММА, посвященный празднику Наурыз.

 

Где и участвовал наш боец из Караганды, выступивший за Чеченскую Республику, Хункар Осмаев   представляющий бойцовский клуб «Вайнах» 

 

Сильнейший казахстанский клуб по боям без правил Alash-Pride KZ бросил вызов сборной СНГ, состоящей из файтеров России, Таджикистана и Киргизии. Причем россияне выступали тремя самостоятельными командами из Сибири, Чечни и Дагестана.

 

Для начала зрителей «разогрели» любители. В четырех рейтинговых поединках начинающие бойцы Alash-Pride легко и очень даже профессионально разделались с представителями других казахстанских клубов. А затем пошла настоящая рубка……

 

А вот любимцу публики Куату Хамитову (70 кг) Хункар-Паша Осмаев по кличке Злой был совсем несимпатичен. Об этом Найман заявил еще на взвешивании, когда отказался побрататься с бойцом из Грозного. А зря, может быть, чеченец был бы тогда не таким злым. Уже в первом раунде он едва не задушил казахстанца. Рефери даже остановил бой, но пос­ле небольшого совещания решил продолжить поединок. Найман дрался как лев. И по очкам, наверное, не уступил сопернику. Увы, но на решение судей повлиял эпизод в начале поединка. А убитого горем Куата долго пыталась успокоить вся казахстанская команда.

 

Теперь «Найман» мечтает о матче-реванше. Не исключено, что он состоится уже в апреле в  Алматы. В рамках этого турнира также пройдет супербой между казахстанским «Атиллой» Тулегеном Акылбековым и японцем Казухиро Накамурой. В качестве почетного гостя приглашен «Последний Император» — легендарный Федор Емельяненко.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"