Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Идрис Усманов принял участие в VIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей


Просмотров: 1 110Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Завершила свою работу ежегодная VIII Всероссийская конференция уполномоченных по защите прав предпринимателей. Мероприятие прошло под председательством Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

В ходе встречи были обсуждены наиболее острые вопросы предпринимательской деятельности, приоритеты и дальнейшие шаги по повышению эффективности в вопросах обеспечения государственных гарантий защиты прав предпринимателей. Состоялся ряд сессий с руководителями федеральных ведомств, были представлены лучшие региональные практики в сфере оценки регулирующего воздействия, земельных отношений, оспаривания кадастровой стоимости земли и имущества. Особое внимание было уделено работе бизнес-омбудсменов с экспертами, юристами, правозащитниками, работающими на условиях PRO BONO PUBLICO.

По словам Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чеченской Республике Идриса Усманова, конференция прошла весьма продуктивно, учитывая, что на все было отпущено всего два дня.


И. Усманов также отметил, что на итоговой секции Форума по системным проблемам и системным решениям была вынесена резолюция, где в дорожной карте реализации решений конференции были четко обозначены приоритеты преодоления этих проблем.


– Уверен, что претворение в жизнь рекомендаций, выработанных экспертным сообществом экономического блока Правительства РФ, вне сомнения окажет позитивное воздействие на стабилизацию инвестиционного и предпринимательского климата в Российской Федерации, и в Чеченской Республике в частности, в формировании конкурентоспособной деловой среды в стране, – озвучил итоги конференции И. Усманов.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"