Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР передал полку ППСП имени Ахмата-Хаджи Кадырова 31 единицу автотранспорта


Просмотров: 1 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в субботу встретился с личным составом полка патрульно-постовой службы полиции имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова МВД по ЧР.

В беседе с бойцами на плацу Р. Кадыров отметил большой вклад подразделения в достижении мира и порядка в ЧР. Он напомнил, что сотни сотрудников ППСП погибли и получили увечья в борьбе с международным терроризмом.

Р. Кадыров добавил, что и сегодня сотрудники полка достойно несут службу, обеспечивая безопасность и общественный порядок. Он поблагодарил командира Аслана Ирасханова и всех бойцов за высокий профессионализм и специальную подготовку.


При этом Рамзан Кадыров отметил, что перед сотрудниками полиции встают новые задачи. По его словам, нужно больше внимания уделять профилактике преступности и воспитанию достойного молодого поколения.


Глава ЧР передал полку 31 единицу автотранспорта – восемь бронированных автомобилей "Урал" и "КАМАЗ", пять бронемашин "Патриот", а также два "Урала", пять "Патриота", четыре "ГАЗели", четыре "Нивы", два автобуса и один "УАЗ" без брони.


В завершение визита Глава ЧР посетил полковой музей, в котором увековечена память погибших при исполнении служебного долга бойцов подразделения. В музее также представлены экспонаты, связанные с историей полка.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"