Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров сообщил о ликвидации в Грозном группы вооружённых бандитов


Просмотров: 1 036Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Группа бандитов, совершивших нападение на сотрудников полиции, ликвидирована в ночь на воскресенье в Грозном, сообщил журналистам Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Ночью поступила информация, что в Октябрьском районе группа вооруженных лиц совершила разбойное нападение на сотрудника полиции и завладела его автомашиной. Немедленно был введен план «Перехват». Через несколько минут стало известно, что эта группа проникла в дом одного из сотрудников полиции в другом месте, однако, не найдя его, скрылась. Спустя непродолжительное время блокировавшим перекрестки города удалось установить машину с бандитами. При попытке задержать машину преступники сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться. Ответным огнем бандиты нейтрализованы. Двое из них доставлены в больницу, четверо уничтожены», — сказал глава республики.

Он также сообщил, что с ними находилась и девушка. На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются личности бандитов.


Глава ЧР подчеркнул, что жертв среди сотрудников полиции нет, травмированный сотрудник ДПС госпитализирован. Он также добавил, что благодаря "грамотным и оперативным действиям сотрудников полиции удалось предотвратить жертвы среди населения».


«В городе ситуация спокойная. Движение автотранспорта осуществляется в обычном режиме», — сказал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"