Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Отель "Грозный Сити" стал лауреатом Международной премии "Лидеры туриндустрии"


Просмотров: 1 065Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Отель "Грозный-Сити" стал лауреатом XX-й Международной премии "Лидеры туриндустрии" в номинации "Лучший отель 5*" Северо-Кавказского федерального округа.

Коллектив гостиницы поздравил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он назвал победу отеля в номинации "большим достижением", если учитывая, что на Северном Кавказе очень много прекрасных отелей".

"Стать среди них лучшим исключительно трудно. "Грозный-Сити" получил мировую известность. Ежедневно в нём останавливаются туристы и деловые люди из многих стран. Он расположен в самом красивом и удобном месте. Рядом много достопримечательностей, музеи, парки, северы, театры, спорткомплексы, рестораны, кафе. Я искренне поздравляю коллектив отеля, желаю новых достижений",- написал глава республики.


Р. Кадыров напомнил, что несколько лет назад публично заявлял, что Грозный и Чечня станут одним из самых известных и привлекательных туристических центров.


"Не скрою, что это решение многими было воспринято, как чрезвычайно смелое и амбициозное! Ведь в то время в Грозном не было ни одного приличного отеля. Мы знали, что задача сложная, но осознанно ставили её перед собой",- отмечает Р.Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"