Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р.Кадыров: В Грозном в результате спецоперации уничтожено 7 боевиков


Просмотров: 1 405Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Спецоперация в Грозном и его окрестностях завершена, сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Соответствующий пост он опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

"Уничтожены 7 бандитов, четверо задержаны, в том числе трое, находятся в больнице с огнестрельными ранениями. Я вынужден с большим сожалением отметить, что отдельные СМИ умышленно нагнетали ситуацию, тиражировали ложные сведения из выдуманных источников, заранее зная, что они не соответствуют действительности",- написал он.

Так же глава республики опроверг сообщения различный интернет-изданий, что в воскресенье в центре Грозного прогремел взрыв и ведется стрельба.


"На самом деле на проспекте, о котором идёт речь, не было никакого взрыва и стрельбы, не прозвучал ни один выстрел, работали все магазины, рестораны, кафе, учреждения. Также писали, что спецоперация проводится в Старопромысловском районе, хотя она проходила в нескольких километрах от города в горно-лесистой местности, где нет ни одной постройки",- отметил он.


Р.Кадыров особо подчеркнул, что ни одному "шайтану" не удастся живым покинуть Грозный, если он пришёл с оружием в руках.


"Это было наглядно доказано за последние сутки. Я благодарен всем участникам операции, которые продемонстрировали профессионализм, мужество, стойкость, выносливость. Действовали в условиях глубокого снега, холодной погоды, оврагов, крутых склонов. Нашим друзьям во всем мире говорю, что в Грозном и Чечне всё спокойно, готовимся к Новому году, ждём вас в гости!", - заключил глава республики.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"