Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Израиль забыл про Грузию и не советует израильтянам посещать Грозный


Просмотров: 2 272Комментариев: 2
ДАЙДЖЕСТ:

Штаб по борьбе с террором при Совете национальной безопасности (МАЛАЛЬ Израиля распространил предупреждения для граждан Израиля в свете вероятности терактов за рубежом. Отмечается, что во время весенних праздников, которые начнутся 6 апреля с праздника Песах, существует высокая вероятность террористических атак на израильтян, находящихся за границей, а также на евреев диаспоры со стороны Ирана и «Хизбаллы». Приоритетными «мишенями» считаются израильские бизнесмены и бывшие высокопоставленные госслужащие. Среди наиболее вероятных вариантов терактов указаны покушения на убийство и попытки захвата заложников.

 

При этом на постсоветском пространстве в списке самых опасных мест фигурируют Азербайджан и Чеченская Республика. В первом случае указано, что речь идет о «продолжающейся потенциальной опасности» и израильтянам рекомендуется не посещать эту страну без особой необходимости. Относительно Чечни отмечается, что речь идет о «конкретной очень высокой опасности» и рекомендуется «избегать любых визитов» туда.

 

Примечательно, что в публикуемом списке нет Грузии. Между тем, в феврале 2012 года в Тбилиси была предпринята неудачная попытка теракта против работника посольства Израиля, ответственность за которую Тель-Авив тогда возложил на иранскую сторону, сообщает IzRus. Иранская сторона категорически отмела обвинения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

Zelimhan
Zelimhan от 26 марта 2012 14:43
Неверю,что это решение принято настояшими евреями и народом,ето какаято политическая провокация,унас есть пословица если встретились три чеченца один изних обязательно еврей,пословицы пустыми небывают.Стыдно господа евреи стыдно.
Zelimhan
Zelimhan от 26 марта 2012 15:03
Почему Рамзан не посетит израиль и не предпримет шаги,чтобы убедить израильтян отменить этот кошунственное решение,каторое наносит вред нашему зближению.Никогда неповерю,что евреи относятьса к нам враждебно.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"