Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил сотрудников УФСБ РФ по ЧР с профессиональным праздником


Просмотров: 1 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил УФСБ России по ЧР, где принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников органов безопасности.

Р. Кадыров в своем выступлении отметил, что работа сотрудников органов безопасности имеет большое значение для жизнедеятельности всего государства.


"В любых условиях вы обеспечиваете безопасность Российской Федерации, пресекаете угрозы и провокации в ее адрес», - сказал глава республики.


Органы безопасности внесли существенный вклад в дело установления мира в Чеченской Республике, подчеркнул Р. Кадыров. Вместе с правоохранительными органами региона, по словам руководителя ЧР, сотрудники управления ФСБ вели «грамотную работу по пресечению деятельности эмиссаров западных спецслужб, пытавшихся пошатнуть стабильность на юге нашей страны».

«Эту борьбу при активной поддержке Президента России Владимира Путина возглавил наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Единство действий всех силовых и правоохранительных структур позволило успешно выполнить задачи по защите целостности России и разгромить банды международных террористов и экстремистов", - сказал он.


Глава республики также добавил, что в настоящее время опыт и профессионализм сотрудников органов безопасности позволяют сохранять благополучную обстановку в регионе.


"Благодарю сотрудников органов государственной безопасности за достойную службу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и семейного благополучия", - сказал Р. Кадыров.


Далее Р.Кадыров и начальник УФСБ РФ по ЧР Игорь Хвостиков наградили наиболее отличившихся сотрудников управления государственными наградами России и медалями "За заслуги перед ЧР" и "Защитнику ЧР", а также благодарственными письмами и почетными грамотами.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"