Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О состоянии оперативной обстановки в Чечне 23.03.12


Просмотров: 2 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Полицейские изъяли наркотики.

В ходе проведения оперативно - разыскных мероприятий «Сообщи, где торгуют смертью» в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили 2 факта незаконного хранения наркотических веществ. Так, сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по Урус-Мартановскому району при въезде в с.Гойты для проверки документов были остановлены двое местных жителей, у которых полицейские обнаружили и изъяли бумажные свертки с веществом растительного происхождения со специфическим запахом «конопли», общим весом около 16 гр. В настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу в экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию. Проводится проверка.

 

Участковые изъяли незаконно хранившееся ружье.

Накануне в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району изъяли ружье без соответствующих документов. Гладкоствольное ружье ТОЗ БМ калибра 16 мм. было обнаружено и изъято участковыми уполномоченными полиции в ходе осмотра частного домовладения, расположенного в с.Байтарки. На данное оружие у хозяев дома не было разрешительных документов. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

Полицейские раскрыли кражу.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Сунженскому району по подозрению в краже был установлен и доставлен в полицию житель с.Серноводск, 1990г.р. По оперативной информации, 7 ноября 2010 года путем свободного доступа со двора частного домовладения в с.Серноводск молодой человек совершил кражу трех чугунных отопительных батарей. Общая сумма причиненного материального ущерба составила около 9 тысяч рублей. К настоящему моменту правонарушитель уже дал признательные показания по данному факту. Проводится проверка.

 




checheninfo.ru


Источник: Пресс-служба МВД по ЧР

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"