Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Владимир Путин должен быть президентом России после 2018 года


Просмотров: 1 140Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что Владимир Путин должен стать всенародным кандидатом на пост Президента России на выборах 2018 года. Об этом он написал на своей странице в Instagram по завершению ежегодной пресс-конференции главы государства.

Он привел слова В. Путина сказанные в ходе диалога с журналистами о том, что вопрос участия в предстоящих выборах главы государства будет решён, когда «созреет ситуация, с учётом того, что происходит в стране и мире, исходя из того, что сделано и можно сделать и, как должны делать».


Глава республики отметил, что «это исключительно правильный подход, верное решение». Вместе с тем Р. Кадыров подчеркнул, что Владимир Путин пользуется непререкаемым авторитетом в России и во всём мире.

"Он сумел вывести страну из глубокого кризиса, в котором она оказалась в девяностые годы, спас Россию от развала, спас от международного терроризма, порождённого Западом и спецслужбами недружественных стран. Весь мир стал свидетелем того, какие титанические усилия России продвинули процесс нормализации ситуации на Ближнем Востоке. США и их союзники надеялись санкциями и иными недружественными действия ввергнуть Россию в хаос, подорвать её экономику и обороноспособность. Но наш Президент шаг за шагом добился укрепления экономики, обороноспособности. Очень важно, что достигнуты стабильность и единство в обществе. В связи с этим, считаю необходимым высказать своё мнение, основанное на мнении всех жителей Чечни и, уверен, мнении миллионов россиян - Владимир Владимирович должен быть нашим всенародным кандидатом на очередных выборах, должен быть Президентом России и после 2018 года", - отметил глава республики.


Р. Кадыров подчеркнул, что желание видеть В. Путина на посту Президента России исходит от всего российского народа.


"Почему я об этом говорю? Потому что знаю мнение народа и, потому что Владимир Владимирович обязан принять участие в выборах, ибо это воля россиян, российского народа! Иной подход может иметь на данном этапе непредсказуемые последствия, если учесть откровенно враждебные действия США и стран НАТО, которые и не скрывают своих целей превратить Россию в государство не просто третьего, а десятого мира!", - подчеркнул он.


Глава республики также добавил, что президент России в ходе пресс-конференции подчеркнул особую роль формата "Россия-Иран-Турция" в разрешении ситуации в Сирии.


"При этом президент отметил и необходимость учёта интересов США. Также важно учитывать и интересы Иордании, КСА, Египта, сказал он. Путин назвал эвакуацию населения и боевиков из Алеппо крупнейшей в мире гуманитарной акцией. Следующим шагом в урегулировании ситуации в Сирии, по мнению Владимира Владимировича, должно быть соглашение о прекращении огня и шаги к политическому урегулированию",- написал р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"