Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров принял участие в XXVIII отчетно-выборной конференции регионального отделения партии "Единая Россия"


Просмотров: 1 088Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в XXVIII отчетно-выборной конференции Чеченского регионального отделения партии "Единая Россия". Мероприятие прошло в Грозном в актовом зале Министерства ЧР по делам молодёжи.

На форуме присутствовали секретарь регионального отделения "Единой России", Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, Председатель Парламента ЧР, руководитель фракции "Единая Россия" в ЧР Магомед Даудов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, руководитель исполкома ЧРО "Единая Россия" Валид Зайналабдиев и другие.


Р. Кадыров в своем выступлении отметил, что партия "Единая Россия" в Чеченской Республике всегда пользовалась широкой народной поддержкой.


"В ходе минувших сентябрьских выборов единороссы в очередной раз доказала, что пользуются в народе абсолютной поддержкой. Кандидаты партии завоевали безусловное большинство голосов избирателей. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, и работа партии над улучшением условий жизни и благосостояния населения находит положительный отклик в обществе. Но несмотря на прошлые успехи, мы не имеем права расслабляться. Нам предстоит усилить работу по всем социально-значимым направлениям на благо нашего народа и Отечества", - сказал он.

Глава республики также подчеркнул, что необходимо активизировать работу с населением, направленную на повышение эффективности взаимодействия власти и общества.


"Сегодня перед нами стоит задача выработать новый более эффективный подход к решению актуальных проблем населения. Нужно определить ключевые направления взаимодействия с гражданами, которые позволят обеспечить приток специалистов в реализуемые нами проекты в области промышленности, сельского хозяйства, туристической сфере. На данном этапе у нас налажено плодотворное инвестиционное сотрудничество с разными странами. В перспективе нам потребуются квалифицированные кадры, которые смогут вести эффективную деятельность в реализуемых направлениях", - сказал он.


В своем докладе А. Эдельгериев отметил, что победа "Единой России" на выборах 2016 года стало важным событием в политической жизни региона.


"Избирательная кампания прошла в абсолютной легитимности, открытости и прозрачности – на принципиально качественном уровне. Народ Чеченской Республики проголосовал за достойных избранников, в очередной раз показав, что поддерживает политический курс Члена Высшего совета Партии «Единая Россия», Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. 18 сентября 2016 года в Чеченской Республике из 2256 мандатов наша получила 1910. Безусловно, это большое доверие, которые мы должны оправдать", - сказал он.


Далее участники XXVIII отчетно-выборной конференции приступили к рассмотрению повестки заседания, в рамках которой были заслушаны отчеты Регионального политического совета и Региональной контрольной комиссии. Кроме того в ходе форума состоялось избрание Секретаря, состава политсовета и контрольной комиссии Чеченского регионального отделения «Единая Россия».


В ходе тайного голосования А. Эдельгериев был переизбран Секретарем чеченского отделения «Единой России» получив абсолютную поддержку делегатов. Также были определены делегаты на XVI Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"