Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Таджикистан передумал запрещать полеты «Уральских авиалиний» в республику


Просмотров: 1 368Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Власти Таджикистана решили не запрещать рейсы российской авиакомпании «Уральские авиалинии» в столицу страны Душанбе. Об этом глава министерства транспорта республики Шерали Ганджалзода заявил РИА Новости.

По словам чиновника, ограничение на полеты «Уральских авиалиний» в страну может создать проблемы для его соотечественников, работающих в России. Ганджалзода отметил, что накануне Нового года множество таджикских трудовых мигрантов возвращается на родину.

Он добавил, что власти Таджикистана могут в любое время прекратить полеты российских авиакомпаний в Душанбе и Худжанд, но «лучше найти другое решение этой проблемы».

В субботу, 24 декабря, стало известно, что лайнер «Уральских авиалиний» отправился из Краснодара в Душанбе вопреки сообщениям об ограничении полетов, введенных властями азиатского государства.

Днем ранее представитель перевозчика рассказал, что компания не получала официальных уведомлений о запрете рейсов в Таджикистан. Об этом же заявили и в российском Минтрансе.

Информацию об отмене рейсов «Уральских авиалиний» из Краснодара, Уфы, Челябинска и Красноярска в Душанбе распространил сотрудник таджикского министерства транспорта Юсуф Рахмонов. По его словам, это стало ответом на приостановку Москвой рейсов авиакомпании «Сомон Эйр» в российские регионы.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"