Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На форуме "АгроЦентры: инфраструктура, переработка, реализация» обсудят вопросы развития агроиндустрии


Просмотров: 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В июне следующего года в Москве состоится форум и выставка «АгроЦентры: инфраструктура, переработка, реализация». Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики.

Стоит отметить, что данное мероприятие – профессиональная международная площадка для привлечения инвестиций в оптово-распределительные, агрологистические, агропромышленные и агроинфраструктурные проекты, связанные с хранением и обработкой плодоовощной, зерновой продукции России, обсуждения стратегий развития индустрии, обмена опытом и успешными практиками между ключевыми игроками рынка и заключения новых взаимовыгодных контрактов.

В форуме, который планируется к проведению 27-28 июня, примет участие более 300 руководителей инвестиционных агрологистических проектов, агрохолдингов, оптово-распределительных центров, оптовологистических центров.


Ключевые темы программы: «Стратегии правительства и регулярный режим. Планы правительства, производителей и инвесторов. Макроэкономика и инвестиционный режим»; «Экономический обзор развития отрасли и тенденция рынка»; «Алгоритмы и условия финансовой поддержки проектов из средств федерального бюджета. Механизмы государственного субсидирования»; «Представление инвестпроектов по строительству новых и модернизация существующих объектов»; «Технологии и оборудования для хранения и переработки, экономическая эффективность. Презентация инновационных технологий»; «Выбор и взаимодействие с подрядчиками, поставщиками оборудования и технологий».


Более подробная информация о предстоящем форуме размещена на сайте форума.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"