Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне объявлен конкурс на лучшего социального предпринимателя


Просмотров: 2 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageФонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2012». Целью проведения конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.


На конкурс принимаются проекты,  направленные на решение или смягчение существующих социальных проблем в обществе и улучшение качества жизни в целом, посредством создания экономически-устойчивых бизнес-моделей, позволяющих в будущем достигнуть самоокупаемости (финансовой устойчивости), через получение дохода от собственной деятельности.

К участию в конкурсе допускаются только некоммерческие организации,  коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства.
По словам организаторов, проведение Конкурса призвано способствовать становлению и развитию института социального предпринимательства в регионах России.


Заявки принимаются до 31 декабря 2012 года. Победители конкурса получат финансовую поддержку в  форме беспроцентного займа.


За время проведения Конкурсов всего Фондом были поддержаны 42 проекта на общую сумму 93 600 000 рублей из 22 регионов России. В прошлом году в рамках Конкурса было получено 224 заявки из 62 регионов страны, победителями стало 17 проектов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"