Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров побывал на базе спецотряда быстрого реагирования «Терек»


Просмотров: 7 107Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил в воскресенье базу размещения специального отряда быстрого реагирования "Терек" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. На своей странице в Инстаграм глава республики поделился с подробностями поездки с подписчиками.

«Командир СОБР, дорогой брат, полковник Абузайд Висмурадов ознакомил с условиями несения службы, быта, отдыха, боевой подготовки личного состава. Я осмотрел спецтехнику и остался очень доволен. В распоряжении отряда самые современные бронированные спецмашины, бронетранспортёры. Отряд в состоянии выполнить самые сложные задания по поддержанию правопорядка, мира и стабильности, нейтрализации террористов. Я поздравил личный состав с праздником, пожелал успехов и удачи», - отметил Р.Кадыров.


Отметим, что спецотряд «Терек» считается одним из самых боеспособных подразделений. В мае текущего года отряд завоевал общекомандное первое место на Международном турнире по служебному единоборству среди спецподразделений России.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"