Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Азербайджане пройдет презентация чеченских инвестиционных проектов


Просмотров: 2 342Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Азербайджане пройдет презентация инвестпроектов Чечни

4 апреля в Баку при организационной поддержке Фонда поддержки экспорта и инвестиций в Азербайджане (АЗПРОМО) состоится презентация инвестиционных проектов и бизнес-возможностей Чечни. 


Как сообщает AZE.az, презентация инвестиционных проектов и бизнес-возможностей Чечни пройдет в Баку в рамках официального визита в Азербайджан вице-премьера Чеченской Республики Российской Федерации, министра финансов Али Исаева. 

В ходне визита пройдет бизнес-презентация под эгидой AZPROMO, в которой примут участие представители чеченской делегации и предприниматели.  


Напомним, ранее, в ноябре 2011 года, состоялся визит в Чеченскую Республику министра экономического развития Азербайджана Шахина Мустафаева. 
На встрече с заместителем Председателя Правительства ЧР - министром финансов ЧР Эли Исаевым, министром экономического развития и торговли ЧР Абдулой Магомадовым, министром промышленности и энергетики ЧР Галасом Таймасхановым и другими официальными лицами азербайджанский министр заявил, что отечественные бизнесмены готовы рассмотреть инвестиционные проекты Чеченской Республики.  


Абдулла Магомадов ознакомил гостей с инвестиционными возможностями республики, отметив, что в Чеченской Республике имеются благоприятные природно-климатические условия, выгодное географическое положение, богатая минерально-сырьевая база и наличие квалифицированных трудовых ресурсов. Это открывает широкие возможности для ведения бизнеса. Основными приоритетами развития региона в долгосрочной перспективе руководством определены нефтепереработка, энергетика, машиностроение, агропромышленный комплекс, инфраструктура, строительный комплекс, социальная сфера и туризм. 




checheninfo.ru


Источник: AZE.az

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"