Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В некоторых землях ФРГ полиция следит за определенными национальностями


Просмотров: 689Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Целенаправленные действия полиции в отношении некоторых национальностей в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия являются обычной практикой не только в связи с новогодней ночью прошлого года.

Embed from Getty ImagesПо данным местной газеты Rheinische Post, в распоряжении редакции есть конфиденциальный документ «Мобильные нарушители под наблюдением» («Mobile Tater im Visier (MOTIV)»), составленным ведомством криминальной полиции федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия для патрульных полицейских, пишет rusverlag.de.

Как отмечается, в документе сказано, что подозреваемые нарушители «являются по национальности, в основном, румынами, немцами (часто с миграционным фоном), и всё больше марокканцами».

О «подозреваемых из Северной Африки» говорится, что «они совершают, в частности, преступления с ограблением, причинением телесных повреждений и карманными кражами».

По словам Томаса Фельтеса, профессора криминологии и полицейской науки в университете Бохума, указанный в RP документ — это «худшая вульгарная криминология».

Такие положения для полицейских патрулей «свидетельствуют о том, что руководство полиции в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия уделяет дифференциации немного внимания».

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"