Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Санкции против РФ: Захарова заявила, что "Обама разрушает мир"


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


У администрации уходящего президента США Барака Обамы имеется на два дня больше для разрушения мира, чем имелось у Бога на его сотворение, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.
Так отреагировала на намерение американских сенаторов ввести новые санкции против России официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Бог сотворил мир за семь дней. У администрации Обамы на два дня больше, чтобы его разрушить», — написала она в Facebook.

Захарова охарактеризовала действия Вашингтона, включая новые санкции и вооружение сирийской оппозиции, как «совершенно бессмысленные, но вредоносные действия по всем направлениям внешней политики».
10 января ряд сенаторов-республиканцев и демократов внес законопроект о санкциях в отношении России из-за кибератак и ситуации на Украине и в Сирии. Документ, в частности, предусматривает введение ограничений за сотрудничество с силовыми структурами РФ, а также за поддержку хакеров. Кроме того, он ограничивает инвестиции в энергосектор России. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"