Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров призвал полицейских Курчалоевского района усилить работу по профилактике правонарушений


Просмотров: 1 178Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил районный отдел полиции в селе Курчалой. В построении личного состава РОВД по этому случаю приняли участие и сотрудники различных спецподразделений, являющиеся жителями населенных пунктов Курчалоевского муниципального района.

Глава республики поблагодарил полицейских за хорошую службу и активную борьбу с теми, кто не желает жить по закону. При этом Р. Кадыров отметил, что время крупномасштабных спецопераций прошло и теперь нужно больше внимания уделять профилактической работе.

"Международные террористы и их приспешники уничтожены или привлечены к ответственности. Теперь на передний план выходят профилактика, поддержание правопорядка, тщательно продуманная оперативная работа. И заниматься ею должны все, независимо от должностей и званий. Безразличие в любом деле приводит к негативным последствиям, а порой и очень тяжким", - сказал он.


Р. Кадыров также подчеркнул, что население и духовенство ЧР всецело поддерживает правоохранительные органы в их борьбе с преступностью.


"В Чечне стабильность обеспечивается правоохранительными органами, которых поддерживают духовенство, общественные организации и все наше общество. Ранее Курчалоевский район был самым сложным и опасным для жизни. Банда братьев Мускиевых десятками убивала мирных граждан. Ценой жизней многих лучших сынов чеченского народа банда ликвидирована. И впредь никому не позволим преступать закон", - сказал он.


Участники встречи поблагодарили Р. Кадырова за визит и заявили о своем твердом намерении обеспечивать в районе образцовый порядок и стабильность.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"