Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с личным составом СОБР "Терек"


Просмотров: 1 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в субботу встретился с личным составом Учебного центра СОБР «Терек» ФСВНГ России.

Командир СОБРа, полковник полиции Абузайд Висмурадов и руководитель Центра, майор полиции, Хусейн Межидов рассказали о ходе учебно-тренировочного процесса, боевой и физической подготовке бойцов.


Как отметил на своей странице в соцсети Инстаграм глава республики, в построении на плацу принимали участие и молодые люди из кадыровского рода, прошедшие в 2016 году интенсивную теоретическую и боевую подготовку по программе спецназа.

"Они успешно сдали итоговые экзамены и получили сертификаты Международного учебного центра сил специального назначения. Сегодня в военной форме в строй встали юные Ахмад, Эли и Адам",- добавил Р. Кадыров.


Глава ЧР побеседовал с курсантами учебного цента о значении борьбы с экстремизмом, терроризмом, необходимости в любую минуту быть готовыми "дать достойный отпор попыткам западных спецслужб и Иблисского государства спровоцировать тяжкие преступления в Чечне".


"Таких попыток они не оставляют, хотя ни единого шанса не имеют на успех. Я обратил ещё раз внимание на необходимость в первую очередь заботиться о сохранении здоровья и жизней участников операций. При грамотных и четко скоординированных действиях практически не должно быть потерь среди сотрудников правоохранительных органов",- отметил он.


Р. Кадырова выразил благодарность Хусейну Межидову за отличную организацию работы Учебного центра, пожелал всем бойцам успехов и удачи.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"