Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Экс-министр Британии: Спецслужбы РФ собирают компромат на британских чиновников


Просмотров: 1 037Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Собранные сведения о личной жизни британских политиков могут быть использованы для их дискредитации.

Спецслужбы РФ собирают компромат на высокопоставленных британских чиновников, собранные сведения о личной жизни политиков могут быть использованы для их дискредитации. Об этом заявил экс-министр иностранных дел Британии Крис Брайант изданию The Guardian (перевод - «Гордон»).

По словам Брайанта, он сам был жертвой подобной атаки, и добавил, что действующий министр иностранных дел Британии Борис Джонсон и министр международной торговли Великобритании Лиам Фокс также являются целью лиц, "связанных с Москвой".

"В отношении любого министра, который приступает к работе в министерстве иностранных дел и отвечает за Россию, Москва будут пытаться в любой форме собрать информацию", – подчеркнул Брайант.

Издание отмечает, что заявление британского экс-министра было сделано после публикации отчета американской разведки, в котором приведены непроверенные факты подготовки Россией компромата на избранного президента США Дональда Трампа.

10 января BuzzFeed опубликовал доклад о "компрометирующих фактах" на Трампа. В нем представлены "конкретные, неподтвержденные и непроверенные" сообщения о контактах помощников Трампа с российскими оперативниками, а также информация о "половых актах", зафиксированных россиянами. Предполагается, что доклад подготовил бывший сотрудник британской разведки Кристофер Стил.

Сам Трамп назвал доклад фейком и "тотальной политической охотой на ведьм", а издание BuzzFeed – "кучей мусора".

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что информация о сборе Россией компромата на Трампа – "абсолютный вымысел".

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"