Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне на Пасху ожидается бесплатный проезд


Просмотров: 2 234Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 На Пасху в Чечне заработает бесплатный транспорт, а гостей, прибывших для участия в Пасхальной службе, разместят в гостинице

 

В светлое Христово Воскресенье все православные жители и гости Чеченской республики смогут воспользоваться бесплатным проездом. Уже сформирован график бесплатных автобусов и маршрутных такси, которые отвезут всех желающих до христианских кладбищ, всего в республике их 50 и обратно. Такое решение принято на заседании оргкомитета по оказанию содействия приходу Михайло-Архангельской церкви Грозного.

 

- Всех гостей Чечни разместят в гостиницах. Распланированы все мероприятия, касающиеся охраны правопорядка.  В  течение месяца в республике проходили субботники по очистке христианских кладбищ и прилегающих территорий от мусора, сухостоя. На некоторых из них проведен ремонт и покраска ограждений, - доложил о проведенных мероприятиях в республике заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Олег Петухов.

 

Расписание автобусов:

 

14 апреля в 12.00 часов два автобуса будут ждать гостей республики на железнодорожном вокзале станицы Стодеревская, а в это время  маршрутное такси встретит гостей  на железнодорожном вокзале. Поезд «Ростов – Грозный».

С 15:00 до завершения церковной службы два маршрутных такси будут дежурить у храма Архангела Михаила.

15 апреля с 9.00 до 16.00 часов маршрутные такси для посещения кладбищ отправляются с остановок: Октябрьский район (ост. «Минутка» на ул. П. Мусорова), Ленинский район (ост. «Дом Печати» на ул. Маяковского), Заводской район (у префектуры района) и в Старопромысловском районе транспорт будет ожидать у РОВД.

16 апреля в 9.00 два автобуса от гостиницы Грозный отвезут гостей в ст. Стодеревская на железнодорожный вокзал.

 

Ирина НИКИТЕНКО




checheninfo.ru


Источник: Комсомольская правда

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"