Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ринат Каримов


Просмотров: 4 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ринат Каримов

Ринат Каримов – молодой исполнитель, обладающий яркой внешностью и выразительными вокальными данными. На сегодняшний день он уже признанный артист на профессиональной сцене всего Северного Кавказа. В России его звездный путь только начинается.

 

Основой творчества Рината является городская песня - шансон с нотками восточной культуры. Песни исполнителя повествуют об истинных и искренних чувствах людей вне эпохи.

 

«Я черпаю вдохновение в своей душе, а она у меня необъятная» - говорит Ринат Каримов – «людям нужно больше говорить о любви и ее значении в жизни каждого из нас. Чувство это многогранно: любовь к родителям, к женщине, к Родине - это вечные ценности, которые я воспеваю в своём творчестве».

 

В активе певца - участие в кастинге «Народный артист», выход в финал в кастинге «5 звезд», участие в конкурсе «День открытых дверей» на радио «Шансон».

 

С июня 2011 года песня Рината Каримова «Я вспоминаю эту боль» появилась в ротации на радиостанции «Шансон».

«Мне позвонили и сказали, что услышали мою песню в интернете, и она понравилась программному директору. Мне очень приятен тот факт, что мое творчество оценили в Москве и российская публика может слышать меня» - делится впечатлениями певец.

 

Ринат Каримов родился в музыкальной семье в Грозном 6 октября 1984 года. Отец руководил эстрадным коллективом, а мать была солисткой этого ансамбля. Уже с раннего возраста Ринату приходилось бывать на репетициях с родителями и наблюдать за жизнью артистов, что в будущем повлияло на выбор жизненного пути.

 

Летом 2003 года участвовал в республиканском конкурсе эстрадной песни для молодежи, на котором вышел в финал, исполняя песни Носкова «Это здорово», Звездинского «Очарована» и «Шестиструнная гитара». Почувствовав уверенность в себе, Ринат понял, что хочет продолжать карьеру певца.

 

У Каримова нет академического музыкального образования, только природные данные и уроки вокала, которые он брал у педагога Коробко Владимира – преподавателя вокала в музыкальном училище имени Гнесиных, педагог проектов«Фабрика звезд».

 

Исполнитель уже выпустил 7 альбомов. 

 

Свою программу для московской публики Ринат Каримов планирует презентовать осенью этого года. Видеоклип на песню «Не беги» из нового альбома артиста можно увидеть на телеканале RussianMusicBox в начале августа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"