Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Алханов: "Терек" крепкий середнячок в премьер-лиге


Просмотров: 1 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Министр по физической культуре, спорту и туризму Чечни, вице-президент "Терека" Хайдар Алханов заявил, что его команда не собирается идти по пути махачкалинского "Анжи".


"Действительно хотелось бы, чтобы команда и в пятерке была и в евролиге выступала, но мы должны реально смотреть на вещи. Вы же знаете с кем сегодня "Тереку" приходится соперничать. Речь идет о таких топ-клубах как "Зенит", "ЦСКА", "Динамо", "Спартак", "Рубин", "Локомотив". Теперь добавился и "Анжи", который имеет огромные средства и возможности, чтобы купить любого футболиста, а если надо — и всю команду. Тем не менее "Терек" всегда считался грозой для этих команд, и сегодня является авторитетом в Премьер-Лиге.

Грозненский "Терек" сегодня не мальчики для битья, а крепкий середнячок в премьер-лиге. Не вкладывая те огромные средства, которые вкладываются во все вышеперечисленные клубы, "Терек" обыгрывает их как на своих полях, так и на их полях. Одним словом, "Терек" является для них непростым соперником. Поэтому я не хотел бы ставить вопрос таким образом, что команда неудачно выступает на полях.

Следовать по курсу "Анжи" мы не намерены. Более того, мы даже не поддерживаем такую политику и не собираемся. Но естественно серьезные приобретения мы намерены делать, и они будут соответствовать бюджету нашей команды", — цитирует Алханова "Р-Спорт".



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"