Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Суздале состоялось XV заседание Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству


Просмотров: 866Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В г. Суздале состоялось пятнадцатое заседание Межправительственного Российско-Сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Российскую делегацию возглавил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозин. Делегация Сербии была представлена первым заместителем Председателя Правительства Сербии, министром иностранных дел Сербии И. Дачичем.


Комитет всесторонне поддержал проведение выставки «EXPO-RUSSIA 2017», которая пройдет 15 - 17 марта 2017 года в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace» совместно с Белградским бизнес-форумом.


На выставке «EXPO Russia-Serbia 2017» свои экспозиции представят компании из России и Серби в таких областях, как энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство, телекоммуникации, фармацевтика, медицина, образование, туризм, нефтегазовая, химическая, горная промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность.


Бизнес-форумом предусмотрено проведение конференции, «Биржи деловых контактов», презентации российских и сербских предприятий, тематических круглых столов, организованных совместно с министерствами Республики Сербия.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"