Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хоккей в Чечне?!


Просмотров: 1 168Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

denilkhanov пишет: Хоккей в Чечне?!В субботу рано утром выехал в горы. С друзьями по проекту #Неизвестный Кавказ планировали сделать фото и видео съёмки красот Казеноя. Наша команда уже с пятницы были там и я с предвкушая встречу с единомышленниками гнал машину все вперёд и вперёд !


Однако, по приезду обнаружил следуюшеее - На территории спортивно-туристического комплекса Кезеной-Ам проходило мероприятие организованное Министерством Чеченской Республики по делам молодёжи. В свете последних событий в мире и на территории Чеченской Республики, как принято называть их вызовами мирной и цивилизованной жизни, представители наиболее активной части подрастающего поколения приняли участие в спортивных играх "Молодёжь против терроризма!", нацеленных на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию зимних видов спорта и самое главное, являюшихся протестом античеловеческим проявлениям - терроризм и экстремизм.


В акции под названием "Stop, терроризм!" приняли участие активисты молодежных организаций "Ахмат", "Путин" и других, а также Ночная хоккейная Лига, участниками которой являются, в том числе, представители силовых ведомств ЧР.


Хоккей я играл в детстве - обычно мы просто ждали пока замёрзнет лужа в устье реки Аргун, делали импровизированные ворота и самодельные клюшки, настоящей была только шайба и наше желание приобщится к этому по истине мужскому спорту! Ну как говорится трус не играет хоккей ! От души делаю любителям хоккея Чеченской Республики процветания и успехов на будущих чемпионатах и турнирах ! Респект Вам и Ассалам Алейкум !

denilkhanov.livejournal.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"