Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине Чечни говорили об актуализации сведений адресов в ФИАС


Просмотров: 925Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел совещание с участием глав и представителей администраций районов, мэрий городов, УФНС РФ по ЧР и Росреестра. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отметим, встреча проводилась в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова от 26.12.2016 года № 01-36.

В ходе мероприятия собравшиеся коснулись темы актуализации сведений адресов, содержащихся в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС).


На совещании подвели промежуточные итоги, обсудили проблемные вопросы, возникающие при внесении сведений об адресах в ФИАС, и рассмотрели пути их решения.


Министр озвучил предварительный отчет о деятельности и при этом отметил, что по тем данным, которые имеются на сегодня, работа проведена не на должном уровне.


В этой связи У. Рассуханов предложил главам и представителям администраций районов активизировать работу в данном направлении и при возникновении проблем безотлагательно находить решения, оперативно информировать соответствующие органы для своевременного внесения сведений об адресах в ФИАС.


Кроме того, всем присутствующим было дано поручение предоставить до 30 января информацию о внесенных сведениях, так как уже 1 февраля предварительный отчет о работе необходимо представить в Администрацию Главы и Правительства ЧР.


На совещании подчеркнули, что к данному вопросу необходимо подойти со всей ответственностью, так как он находится под личным контролем Главы ЧР Рамзана Кадырова.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"