Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ольга Бузова: «Приехав один раз в Грозный, невозможно сюда не вернуться»


Просмотров: 1 269Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась впечатлениями от визита в Чеченскую Республику в беседе с представителями СМИ.

«Я всегда мечтала побывать в Чеченской Республике, в особенности - в Грозном. Я просто в восторге от картины, которая предстала передо мной. Ощущение, что нахожусь в сказке. Люди наполнены любовью и уважением. Меня восхищает, как они чтят традиции, главу республики. Здесь царит атмосфера любви, мира и спокойствия. Мне кажется, приехав один раз в Грозный, невозможно сюда не вернуться. То есть я мечтаю оказаться здесь вновь», - сказала она.

Отвечая на вопросы журналистов, Ольга Бузова высоко оценила коллекции Дома мода «Фирдаус». Она сообщила, что приняла приглашение посетить показ, который состоится первого марта.


«Вы знаете, у меня разбегались глаза во время посещения Дома моды «Фирдаус». Настолько разнообразны и великолепны были наряды! Я не думала, что мне так пойдут национальные костюмы, благородные длинные платья. Я заехала на час, но в итоге провела там полдня. Мне подарили шикарное платье, которое в ближайшие дни надену», - отметила она.


Телеведущая также прокомментировала снимки в платке, которые она опубликовала в соцсети. Она отметила, что чувствовала себя абсолютно комфортно в мусульманском головном уборе.


«Платок не вызывал вообще никакого дискомфорта. Где бы я ни появлялась в общественных местах, я всегда надевала платок. Это дань уважения к религии, к людям, которые здесь меня окружают. Мама просто меня засыпала комплиментами. И подписчики мои говорили, как мне идет такой стиль», - сказала она.


О. Бузова отметила высокое чеченское гостеприимство. Она выразила благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову, его семье и всем жителям республики.


«Здесь с огромным уважением относятся к гостю. Это не может не восхищать. Я считаю, что именно так и должны люди принимать, так должно быть везде. Я хочу пожелать мирного неба над головой и благополучия семьям вашим. Сколько здесь я увидела добрых дел, которые люди творят друг для друга - вот это надо пропагандировать, вот это нужно поощрять», - поделилась она.


По словам гостьи, посетив республику, она убедилась, что разговоры об ущемлении прав женщин в ЧР не имеют под собой оснований. О. Бузова подчеркнула, что представители прекрасной половины в ЧР «свободные, улыбаются».


«Когда я была в магазине, девчонки с улицы видели меня, забегали, фотографировались. Я не почувствовала никакого ущемления их прав. Я считаю, что все, кто говорят об этом, глубоко заблуждаются», - подытожила она.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"