Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Страна поддержала Рамзана Кадырова.


Просмотров: 1 007Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


Радиостанция «Эхо Москвы» (в ожидании определенного и желаемого результата) затеяла на своем сетевом ресурсе соцопрос: «В вопросе о хиджабах вы поддерживаете…», с вариантами ответов: Васильеву; Кадырова; затрудняюсь ответить. 

 

В ИТОГЕ:

Из более14 тыс. проголосовавших на момент написания материала только 2% затруднились ответить, 24% поддержали Васильеву, а 75% отдали предпочтение позиции Главы ЧР Рамзана Кадырова. 

 

ИНТРИГА:

Получив от страны абсолютно не планировавашийся адекватный ответ, ресурс тут же затеял НОВЫЙ опрос на эту же тему, слегка переиначив СТАРЫЙ вопрос.

 

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ:

Известные общественные и религиозные деятели РФ также недвусмысленно поддержали главу ЧР в вопросе недели. К примеру, в списке сторонников позиции Кадырова известный православный священник Всеволод Чаплин, руководитель Центра студенческой социологии Ирина Володченко, Александр Залдостанов («Хирург»), Депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев, Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин и др.

 

МЫСЛИ ВСЛУХ:

На Кавказе в ходу поговорка "На скачках коня не гоняют по кругу, пока ишак его не обгонит!". Без обиды!.. Негоже уважаемой радиостанции выступать в роли длиноухого животного, на котором (как известно) воду возят.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"