| ДАЙДЖЕСТ: |

Студент Чеченского государственного университета Сулим Бишаев, который является Председателем объединенного совета обучающихся ЧГУ, вошел в список Интеллектуальной молодежи России, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ЧР.
На днях студент принял участие в ряде познавательных встреч для интеллектуальной молодежи, организованных Российским Союзом молодежи совместно с Министерством образования и науки РФ.
По завершении мероприятий в здании Министерства образования и науки РФ состоялась встреча, в которой приняли участие Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Игорь Михеев, руководитель Российского студенческого центра Руслан Махмутов и Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий.
Завершение работы для лучших студентов России ознаменовалось встречей с заместителем Председателя Правительства РФ Ольгой Голодец и заместителем Министра образования и науки РФ Людмилой Огородовой.
Источник: msmena.ru
![]() |
Алиев во время выступления в оккупированной Акне снова рассказал об армянской «оккупации»
Новый год 2026: в каком цвете встречать, что готовить, открытки и поздравления
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области каждая партия подкарантинной импортной продукции исследуется
Россия стала больше экспортировать игристое за рубеж в 2025 году