Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Самая красивая девушка планеты и ее соперницы. Мисс Вселенная — 2017


Просмотров: 1 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Маниле, столице Филиппин, 30 января состоялся 65-й конкурс на звание «Мисс Вселенная — 2017». Победительницей, как мы уже сообщали, стала 23-летняя француженка, «Мисс Франция» Ирис Миттенар. Но за звание самой красивой девушки боролись 86 участниц состязания — посмотрим на некоторых из них.

Самая красивая девушка планеты и ее соперницы. Мисс Вселенная — 2017Ирис Миттенар, уроженке Лилля, 23 года, она учится на хирурга-стоматолога. «Мисс Вселенная — 2017» рассказала, что любит экстремальные виды спорта, в том числе прыжки с парашютом, банджи-джампинг и дельтапланеризм.

По традиции корону на «Мисс Вселенная» возлагает победительница прошлогоднего конкурса. В 2016 году ею стала филиппинка Пиа Вуртцбах. 30 января 2017 года. Фото: ReutersОпять же по традиции победительница конкурса встречает этот момент со слезами на глазах. 30 января 2017 года. Фото: Reuters«Мисс Гаити», занявшая второе место на конкурсе, Ракель Пелисье и «Мисс Франция» — будущая победительница шоу, Ирис Миттенар перед объявлением имени победительницы. 30 января 2017 года. Фото: Reuters«Мисс Швеция» Ида Овмар. Фото: Reuters«Мисс Панама» Кейти Дреннан. Фото: Reuters«Мисс Германия» появилась на сцене в сверкающем бальном платье и с головным убором в виде одного из самых красивых замков Германии — Нойшванштайна. Фото: ReutersХтет Хтет Хтун из Мьянмы вышла в костюме традиционной марионетки. Фото: Reuters«Мисс Виргинские острова» Кэролин Картер вышла в ярком наряде с перьями. Фото: ReutersМарина Хакоби из Никарагуа в наряде, вдохновленном никарагуанскими момотовыми птицами. Фото: Reuters«Мисс Вьетнам» Ле Хонг предстала в наряде, в котором обыгрываются типичные для Вьетнама плетеные корзины. Фото: Reuters«Мисс Доминикана» Саль Гарсия. Фото: ReutersКолумбийская конкурсантка Андреа Товар гордо демонстрирует флаг родной страны. Фото: Reuters«Мисс Китай» появилась на сцене в скромном платье с вышитой на нем пандой. Фото: ReutersБренда Азария Хименес из Пуэрто-Рико. Фото: ReutersИрис Миттенар во время дефиле в купальниках. Фото: ReutersДефиле в купальниках участниц конкурса «Мисс Вселенная». Фото: ReutersДефиле в купальниках участниц конкурса «Мисс Вселенная». Фото: ReutersУчастницы конкурса «Мисс Вселенная». Фото: ReutersУчастницы конкурса «Мисс Вселенная». Фото: ReutersУчастницы конкурса «Мисс Вселенная». Фото: ReutersУчастницы конкурса «Мисс Вселенная». Фото: Reuters

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"