Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГГНТУ стал победителем конкурса Минобрнауки РФ


Просмотров: 1 067Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ГГНТУ стал победителем конкурса Минобрнауки РФГрозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова стал победителем конкурса грантов Министерства образования и науки Российской Федерации на развитие деятельности студенческих объединений на 2017 год.

 

 

– В этот раз мы подавали заявку на программу, которая состояла из двух частей: первая – общероссийские мероприятия, вторая – вузовские и межвузовские мероприятия, – говорит проректор ГГНТУ по воспитательной и социальной работе Рустам Салгириев. – Отрадно, что Грозненский нефтяной получил поддержку как в первой, так и во второй части заявки. Таким образом, у нас появилась возможность в этом году на базе ГГНТУ провести 3 крупных общероссийских мероприятия.

 

Проектор также напомнил, что Грозненский нефтяной участвует в конкурсе грантов на развитие студенческих объединений с 2012 года и 4 раза становился его победителем.

 

– В рамках грантовой поддержки в университете, в предыдущие годы, были реализованы такие масштабные студенческие проекты как Всероссийский форум «Россия – наш общий дом», ежегодный конкурс молодежных проектов и программ «Научно-техническое творчество молодежи Чеченской Республики», Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь. Наука. Инновации», ежегодный фестиваль робототехники, IT-школа, студенческий летний лагерь «Агой» и другие интересные и актуальные мероприятия, – рассказал Р. Салгириев.

 

В ректорате ГГНТУ отметили, что в текущем году также планируется организация и проведение интересных студенческих проектов и программ, в том числе межрегиональный форум юридической направленности «Юрист России», окружной форум по повышению уровня финансовой грамотности среди молодежи и «Арт-школа» и т.д.

 

Рустам Идигов


Источник: msmena.ru



Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"