Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Шали ликвидированы три одиозных террориста


Просмотров: 789Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photokadyrov_95 пишет: Дорогие друзья! Накануне в городе Шали ликвидированы три одиозных террориста. Благодаря оперативным и мужественным действиям сотрудников правоохранительных органов удалось предотвратить человеческие жертвы среди гражданского населения. Бандиты бесславно завершили свой жизненный путь. И так будет с каждым, кто попытается пошатнуть мир в Чечне и пролить кровь на нашей земле.


К сожалению, в ходе спецоперации погибли два наших боевых товарища. Дала г1азот кобалдойла церан! Сегодня я встретился с руководящим составом МВД по ЧР и Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по ЧР. Хочу отметить, что правоохранительные органы улучшили оперативно-розыскную деятельность. Но работу нужно ужесточить. После таких моих слов некоторые говорят, что это слишком жестоко, но я считаю жестоким убивать невинных людей. Жестоко ждать и не дождаться домой сына, мужа, отца. Вот это жестоко.

Я поручил командирам подразделений активизировать оперативную работу. Мы хорошо воюем, надо также хорошо выявлять и пресекать любые попытки дестабилизации ситуации в республике, вербовки молодежи. Мы победили международный терроризм, уничтожили, прогнали или упрятали за решетку псов Ада, которые сеяли беды и страдания на чеченской земле. Бандиты снова стремятся пролить кровь, но их попытки обречены на провал. Чечня - мирный, благополучный и процветающий регион. И мы никому не позволим нарушить покой наших граждан.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"